| Характеристики: | |
| Вес: | 1,17 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Общая высота: | 52 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 87 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573702439 | Торговый |
| TOYOTA | 4240919015 | Оригинальный |
| 84 33573 70243 9 | ||