| Характеристики: | |
| Вес: | 3,78 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 18,5 см |
| Наружный диаметр: | 84 мм |
| Общая высота: | 114,5 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573702576 | Торговый |
| TOYOTA | 4245044020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4245044040 | Оригинальный |
| 84 33573 70257 6 | ||