| Характеристики: | |
| Вес: | 3,46 кг |
| Длина упаковки: | 17,5 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 17 см |
| Наружный диаметр: | 74 мм |
| Общая высота: | 104 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573702750 | Торговый |
| TOYOTA | 424500F010 | Оригинальный |
| 84 33573 70275 0 | ||