| Характеристики: | |
| Вес: | 2,91 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 14,5 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Наружный диаметр: | 74 мм |
| Общая высота: | 100 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573702828 | Торговый |
| TOYOTA | 4245047030 | Оригинальный |
| 84 33573 70282 8 | ||