| Характеристики: | |
| Вес: | 1,92 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 19 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Общая высота: | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 81 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573703047 | Торговый |
| HONDA | 42200SM4J51 | Оригинальный |
| 84 33573 70304 7 | ||