| Характеристики: | |
| Вес: | 2,05 кг |
| Длина упаковки: | 18,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Общая высота: | 66,5 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 71 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573703061 | Торговый |
| HONDA | 42200SR3A52 | Оригинальный |
| HONDA | 42200SR3A53 | Оригинальный |
| 84 33573 70306 1 | ||