| Характеристики: | |
| Вес: | 0,19 кг |
| Длина упаковки: | 53 см |
| Ширина упаковки: | 50,5 см |
| Высота упаковки: | 48 см |
| Длина: | 450 мм |
| Номер технической информации: | Suelo |
| Спецификация: | Audi/Volkswagen |
| Номер технической информации: | con spoiler en metal |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573739527 | Торговый |
| 84 33573 73952 7 | ||