| Характеристики: | |
| Вес: | 1 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Общая высота: | 96 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573401400 | Торговый |
| MITSUBISHI | M345611 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M855991 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MW30621264 | Оригинальный |
| 84 33573 40140 0 | ||