| Характеристики: |
| Сварочное оборудование: | точечный сварочный аппарат |
| Номинальная мощность при 50% ED: | 30 кВ·А |
| Напряжение холостого хода: | 16 В |
| Сварочный ток до: | 14000 A |
| Электроды - прижимное усилие: | 600 |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Тип системы охлаждения: | с водяным охлаждением |
| Вес щипцов с кабелем (точечный сварочный аппарат): | 9,7 кг |
| Макс. температура окружающей среды до: | 40 °C |
| Напряжение сети (переменный ток): | 230 В В |
| Частота сети: | 50 - 60 Гц Гц |
| Сечение кабеля: | 6 мм? |
| Предохранитель: | 63 A |
| Мощность: | 21 кВт |
| Тип защиты (IP-код): | 21 |
| Ширина (мм): | 650 |
| Высота: | 925 мм |
| Глубина: | 645 мм |
| Вес: | 85 кг |
| Ограничение производителя: | 74 |