| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 95 мм |
| Число зубцов: | 13 |
| Число зубцов: | 15 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CUMMINS | 3575205RX | Оригинальный |
| HITACHI | S114-116 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-244 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-450 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AM878415 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | CH12741 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | CH15586 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | CH19279 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RG60654 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY6715 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY6717 | Оригинальный |
| YANMAR | 119209-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 119256-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 119285-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 119385-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 121120-77012 | Оригинальный |
| YANMAR | 124450-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 124520-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 124520-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 124772-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 124976-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 129129-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 129407-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 129429-77011 | Оригинальный |
| YANMAR | 129573-77010 | Оригинальный |