| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4,5 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 105 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 16,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 28100-31625-71 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-47090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-47091 | Оригинальный |