| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 95 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 19,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S12-89 | Оригинальный |
| HITACHI | S13-211 | Оригинальный |
| HITACHI | S13-289 | Оригинальный |
| HITACHI | S13-289A | Оригинальный |
| HITACHI | S13-89 | Оригинальный |
| HITACHI | S13-89A | Оригинальный |
| HITACHI | S13-89B | Оригинальный |
| HITACHI | S13-89C | Оригинальный |
| HITACHI | S13-89D | Оригинальный |
| ISUZU | 8941475492 | Оригинальный |
| ISUZU | 8944299772 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971185420 | Оригинальный |
| ISUZU | 8971839130 | Оригинальный |