| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 8 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 16,75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 4780-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | 4780-18-400A | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M003T30981 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T30981 | Оригинальный |