| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,5 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 88,8 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | F3HT11001DB | Оригинальный |
| FORD | F3HT11001DC | Оригинальный |
| FORD | F3HZ11001B | Оригинальный |
| FORD | F3HZ11002B | Оригинальный |
| FORD | F4HT11001BA | Оригинальный |
| FORD | F7HT11001FA | Оригинальный |
| FORD | F7HT11002FH | Оригинальный |