| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 29 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KHD | 01180999 | Оригинальный |
| KHD | 01180999KZ | Оригинальный |
| KHD | 01182235 | Оригинальный |
| KHD | 01182235KZ | Оригинальный |
| KHD | 01183239 | Оригинальный |
| KHD | 01183681 | Оригинальный |
| KHD | 1180999 | Оригинальный |
| KHD | 1180999KZ | Оригинальный |
| KHD | 1182235 | Оригинальный |
| KHD | 1182235KZ | Оригинальный |
| KHD | 1183239 | Оригинальный |
| VOLVO | 20405828 | Оригинальный |
| VOLVO | 21311522 | Оригинальный |
| VOLVO | 22175633 | Оригинальный |