| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 91 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| YANMAR | 119773-77010 | Оригинальный |