| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 81,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 9,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46473784 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814911 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60816083 | Оригинальный |
| FIAT | 46430784 | Оригинальный |
| FIAT | 46473784 | Оригинальный |
| FIAT | 46478945 | Оригинальный |
| FIAT | 46748351 | Оригинальный |
| FIAT | 46800159 | Оригинальный |
| FIAT | 55195029 | Оригинальный |
| FIAT | 551952110 | Оригинальный |
| FIAT | 71746669 | Оригинальный |
| SUZUKI | 31100-79J00 | Оригинальный |