| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 28,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FAUN | 4159015 | Оригинальный |
| KHD | 01163626 | Оригинальный |
| KHD | 01179586 | Оригинальный |
| KHD | 1163626 | Оригинальный |
| KHD | 1179586 | Оригинальный |
| LIEBHERR | 6200827 | Оригинальный |