| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JOHN DEERE | AM809215 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AM879204 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY25238 | Оригинальный |
| YANMAR | 119626-77010 | Оригинальный |
| YANMAR | 119626-77011 | Оригинальный |