| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 152 |
| Диаметр: | 85,5 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 3 |
| Толщина: | 1,35 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Вес: | 200 г |
| Выставление зазора поршней от: | 0,41 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | LVB100930 | Оригинальный |