| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 26 мм |
| Длина болта: | 65 мм |
| Номер компонента: | 78530 |
| Номер компонента: | 78532 |
| Номер компонента: | 78535 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 091034 |
| Ø отверстия: | 91 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 55,17 мм |
| Длина: | 86,27 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 19,81 мм |
| Диаметр вогнутости: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0417 4711 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0417 4712 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0417 4713 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0417 8304 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0417 8305 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0417 8306 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 4711 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 4712 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 4713 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 8304 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 8305 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0417 8306 | Оригинальный |
| KHD | 0417 4711 | Оригинальный |
| KHD | 0417 4712 | Оригинальный |
| KHD | 0417 4713 | Оригинальный |
| KHD | 0417 8304 | Оригинальный |
| KHD | 0417 8305 | Оригинальный |
| KHD | 0417 8306 | Оригинальный |