| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 26 мм |
| Длина болта: | 65 мм |
| Номер компонента: | 77680 |
| Номер компонента: | 79356 |
| Номер компонента: | 79358 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 091034 |
| Ø отверстия: | 91,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 55,17 мм |
| Длина: | 86,27 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 19,81 мм |
| Диаметр вогнутости: | 40 мм |