| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 56 мм |
| Номер компонента: | 18640 |
| Номер компонента: | 43041 |
| Номер компонента: | 43044 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 089115 |
| Ø отверстия: | 89 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 43,2 мм |
| Длина: | 81,2 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 13 38 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 16 38 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 34 37 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 38 37 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 88 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 92 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 102 030 96 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 13 38 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 16 38 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 34 37 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 38 37 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 88 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 92 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 102 030 96 18 | Оригинальный |