| Характеристики: | |
| Толщина: | 138,5 мм |
| Толщина: | 166 мм |
| Наружный диаметр: | 105 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 1,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 320 01 15 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 124 320 03 15 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 140 328 02 15 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 140 328 05 15 | Оригинальный |