| Характеристики: | |
| Диаметр: | 78,5 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 3 |
| Толщина: | 1,4 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Длина: | 379 мм |
| Вес: | 124,4 г |
| Выставление зазора поршней от: | 0,64 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,82 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 068103383FB | Оригинальный |