| Характеристики: | |
| Диаметр: | 78,5 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 5 |
| Толщина: | 1,6 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Длина: | 379 мм |
| Вес: | 131 г |
| Выставление зазора поршней от: | 0,93 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 1,02 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 068103383E | Оригинальный |
| VW | 068103383FD | Оригинальный |
| VW | 068103383H | Оригинальный |