| Характеристики: | |
| Диаметр: | 83 мм |
| Толщина: | 1,8 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 1 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Длина: | 400 мм |
| Вес: | 166 г |
| Только в соединении с: | 81010200 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,9 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 1,05 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46416033 | Оригинальный |
| FIAT | 7597554 | Оригинальный |