| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 155 |
| Диаметр: | 88 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 2 |
| Толщина: | 1,35 мм |
| Длина: | 425 мм |
| Вес: | 270 г |
| Только в соединении с: | 81016800 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,66 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 11044-9C602 | Оригинальный |