| Характеристики: | |
| Диаметр: | 82 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 1 |
| Толщина: | 1,36 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Длина: | 434 мм |
| Вес: | 165 г |
| Только в соединении с: | 81001000 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,56 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 0209.S0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0209S0 | Оригинальный |