| Характеристики: | |
| Диаметр: | 82 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 2 |
| Толщина: | 1,4 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Длина: | 434 мм |
| Вес: | 100 г |
| Только в соединении с: | 81001000 |
| Выставление зазора поршней от: | 0,68 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0,71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 0209.S1 | Оригинальный |