| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 180 |
| Длина: | 550 мм |
| Вес: | 330 г |
| Только в соединении с: | 81022000 |
| Выставление зазора поршней от: | 0.456 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 0.555 мм |
| Толщина: | 1,3 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 11115-18010-03 | Оригинальный |