| Характеристики: | |
| Диаметр цилиндра: | 93,67 мм |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 29 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 59.440 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Длина: | 93.950 мм |
| Диаметр вогнутости: | 44.000 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18.460 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента: | 08-123700-00 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1019677 | Оригинальный |
| FORD | 1019709 | Оригинальный |
| FORD | 1019845 | Оригинальный |
| FORD | 1020092 | Оригинальный |
| FORD | 1020177 | Оригинальный |
| FORD | 1020270 | Оригинальный |