| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 28 мм |
| Длина болта: | 68 мм |
| Номер компонента: | RI1318 |
| Номер компонента: | RI1325 |
| Номер компонента: | RI1326 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 080270 |
| Ø отверстия: | 80 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 46,8 мм |
| Длина: | 84,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 0628 19 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0628 37 | Оригинальный |