| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,6 мм |
| Номер компонента: | RI1262 |
| Номер компонента: | RI1263 |
| Номер компонента: | RI1264 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 094025 |
| Ø отверстия: | 94,6 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 57,37 мм |
| Длина: | 99,87 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,95 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 0623 95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0626 53 | Оригинальный |