| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 29 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Вес: | 130 г |
| Толщина: | 60 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701407140B | Оригинальный |
| VW | 701407140C | Оригинальный |
| VW | 7D0407140 | Оригинальный |
| 84 35329 51819 6 | ||