| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Вес: | 189 г |
| Длина: | 30 мм |
| Длина: | 46 мм |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200033379 | Оригинальный |
| 84 35329 51831 8 | ||