| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Вес: | 0,161 кг |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Толщина: | 60 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7D0407183 | Оригинальный |
| 84 35329 51865 3 | ||