| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Диаметр: | 237,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 6001547684 | Оригинальный |
| DACIA | 6001549211 | Оригинальный |
| RENAULT | 77007-04705 | Оригинальный |
| RENAULT | 77012-04282 | Оригинальный |