| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 256,75 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-710 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-7100 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71000-00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71000-000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71E00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71E02 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71E05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-71E06 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-93J00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-93J01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-93J02 | Оригинальный |