| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Диаметр: | 279,8 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Высота: | 60,15 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211158936 | Оригинальный |
| BMW | 34211162289 | Оригинальный |
| BMW | 34211165457 | Оригинальный |
| BMW | 34216855158 | Оригинальный |
| BMW | 34216864051 | Оригинальный |