| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 61,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-58A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-58A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-60Y01 | Оригинальный |