| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 299,75 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2034210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203421051264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104211512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104212212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104212512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210421251264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2034210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A203421051264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2104211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2104211512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2104212212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2104212512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A210421251264 | Оригинальный |