| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,1 |
| Диаметр: | 237,7 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77007-56572 | Оригинальный |
| RENAULT | 77012-04286 | Оригинальный |