| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Высота: | 48,2 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 94854148 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12550 | Оригинальный |