| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 299,8 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 51,6 мм |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111164539 | Оригинальный |
| BMW | 34116757526 | Оригинальный |
| BMW | 34116766224 | Оригинальный |
| BMW | 34116794302 | Оригинальный |
| BMW | 34116855152 | Оригинальный |
| BMW | 34116864058 | Оригинальный |