| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0004341V001 | Оригинальный |
| SMART | 4341V001000000 | Оригинальный |
| SMART | C0004341V001000000 | Оригинальный |