| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Диаметр: | 239,75 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 39,1 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 4,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S50-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SEN-H20 | Оригинальный |