| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внешней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 259,75 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 43,9 мм |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-AX600 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-AX602 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-AX603 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-EE320 | Оригинальный |
| RENAULT | 77012-07795 | Оригинальный |