| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | с внешней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Высота: | 49,8 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 44082-75 | Оригинальный |
| OPEL | 4414632 | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| OPEL | 93161253 | Оригинальный |
| RENAULT | 77012-06845 | Оригинальный |
| RENAULT | 77012-60845 | Оригинальный |
| RENAULT | 77111-30077 | Оригинальный |
| RENAULT | 82000-10519 | Оригинальный |