| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Диаметр: | 257,9 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Высота: | 55,9 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243102070 | Оригинальный |